ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

46900,00
р.
Парк-отель Олимп, Подмосковье

05 июля - 31 июля 2020

Сюжет тематической смены:
По мотивам фантастических фильмов "Люди Икс" про людей, обладающих невероятными силами, основанная на одноимённых комиксах компании Marvel Comics.
Учёные давно уже отметили возросшее в последние годы число мутаций, в результате которых стали появляться люди с экстраординарными способностями. Школьники попадают в «Особняк Икс» — летняя научная школа для одарённых детей, постигающих науки и только учащихся контролировать свои необычные способности. Менторы и наставники стараются также научить школьников жить в гармонии с окружающим их реальным миром (который порой враждебно воспринимает их стремления).

В самом начале ролевой игры ребятам предстоит пройти захватывающий реалити квест, чтобы найти две украденные части Церебро. В ходе смены школьники будут посещать различные научные лаборатории и мастер-классы, прокачивая знания и скиллы своего героя. Познакомившись с Профессиями Будущего, в частности с профессией Генный инженер - учёный, специализирующийся на изменении свойств живых организмов с помощью манипуляций с генами (профессия подходит тем, кого интересует химия и биология), участникам смены предстоит попробовать решить ряд Фантастических Задач генной инженерии – получение организма (растения или животного) с желаемыми качествами.

В финале всех ждет логический эскейп квест, чтобы выбраться из ловушки сумасшедшего Профессора, помешенного на мутантах.


Участникам смены предстоит:
- окунуться в увлекательный мир науки и новейших технологий
- познакомиться с супергероями, которыми они сами являются, и раскрыть свой потенциал
- постичь основы генной инженерии и нанотехнологий
- пройти ряд интерактивных квестов
- познакомиться с Профессиями Будущего и попробовать себя в них
- разработать междисциплинарные проекты, связанные с генетикой и нанотехнологиями
- защитить проекты на Фестивале Науки в конце смены
Click to order
Cart
Total: 
ФИО заказчика
Укажите, пожалуйста, Ваш E-mail
Номер телефона
ФИО ребенка
Укажите, пожалуйста, возраст ребёнка